Objekt Nr: 242-15
Erhältlich für: € 187,50 Aufgeld und MwSt. enthalten
gepunzt “97% Silber”. Umlaufende figürliche Darstellungen, getrieben und ziseliert. Guter Zustand, Oberfläche oxidiert. H. 8cm, Ø 10cm, Gewicht 217g.